标题 | 建房补助款 | ||||
来信时间: | 2019-03-05 00:05:39 | 来信人: | 李志良 | 信件编号: | cxm1551715539982 |
信件内容 | |||||
可否帮我查查2012年以来(包含2012年),章华镇蔡兴三组建新房户申请补助款名单表 |
信件回复 | |||||
针对当事人反映的问题现回复如下:2012年以来,按照国家政策蔡兴三组危房改造对象只有一户,该户户主刘文兵建房时间2015年补助金额4000元,村委会可以查看到,如当事人有疑问,建议当事人到村委会进行查询。 |
|||||
回复单位: | 章华镇 | 回复时间: | 2019-03-07 10:14:54 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|