标题 | 扶贫项目 | ||||
来信时间: | 2019-03-02 12:27:16 | 来信人: | 李绍新 | 信件编号: | cxm1551500836827 |
信件内容 | |||||
请问县里面有没有扶贫项目,谢谢! |
信件回复 | |||||
针对问题回复如下: 经咨询:根据脱贫攻坚项目入库“村申报、乡审核、县审定”的原则,目前,华容道村(大旺村已合并到华容道村)申报脱贫攻坚的入库项目有S202-青山水库南、群强公路建设、狗尔垱升级、华容道土鸡养殖专业合作社、大旺港扩建、包家仓港扩建等15个,其中华容道土鸡养殖专业合作社等项目已于2018年实施,余下项目预计在2019年实施。 |
|||||
回复单位: | 东山镇 | 回复时间: | 2019-03-07 10:30:20 | 满意度: | 非常满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|