标题 | 土地证问题 | ||||
来信时间: | 2019-02-13 13:50:10 | 来信人: | 李龙 | 信件编号: | cxm1550037010042 |
信件内容 | |||||
请问一下,我家的土地证书上只有7亩地,但是实际上一直以来我家都是12亩地,土地确权时没有任何人来问过我家,这种情况怎么办。 |
信件回复 | |||||
针对当事人反映的问题现回复如下:据了解,关于当事人家的土地证书上只有7亩地,但是实际上一直以来我家都是12亩地一事,因证书上的7亩地是1996年上报的数据,与现在的数据肯定有所不一致,建议当事人先到村委会进行问题反映与咨询。 |
|||||
回复单位: | 章华镇 | 回复时间: | 2019-02-25 08:30:36 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|