标题 | 诚意金 | ||||
来信时间: | 2019-01-29 10:51:41 | 来信人: | 安 | 信件编号: | cxm1548730301678 |
信件内容 | |||||
我在君临慧城交了1000元的诚意金,说开盘当天不要可以退,要我把单子给他,单子拿过去,又说两天之内给我,现在又过去了几个两天,给售楼员打电话,又说要到过年,这不是忽悠人吗?怎么维护消费者的权益,直接报警行吗? |
信件回复 | |||||
安: 你好!你的来信我局已收悉,针对你投诉的事件,局开发办工作人员立即联系了开发商,开发商表示立即退还。给你带来的不便,请你理解。 华容县房地产管理局 2019年2月3日 |
|||||
回复单位: | 县住房保障服务中心 | 回复时间: | 2019-02-03 10:32:00 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|