当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 鲇市到华容的路
来信时间: 2019-01-23 09:58:17 来信人: 张道兵 信件编号: cxm1548208697646
信件内容

鲇市到华容的路好像是1996年修建的,现在已破烂不堪,真不的不适合跑车了,希望领导们看到,要想富,先修路,希望领导们听听下面农民的声音。

信件回复

尊敬的张道兵:

你好

你通过市长信箱反映鲇市到华容的路现在已破烂不堪,真不的不适合跑车了的问题。已转至我中心办理,首先感谢你对公路事业的关注和关心,现就你反映的问题答复如下:

我中心已于1月初已对该公路进行了应急维修。

华容县公路建设和养护中心

2019年1月29日

回复单位: 县公路局 回复时间: 2019-01-29 08:35:02 满意度: 非常不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)