标题 | 职业技能等级鉴定 | ||||
来信时间: | 2019-01-11 15:30:26 | 来信人: | 邓东升 | 信件编号: | cxm1547191826285 |
信件内容 | |||||
在哪办理 |
信件回复 | |||||
邓东升:您好!
您咨询关于职业技能鉴定在哪里办理的问题已收悉,现经华容县人社局职业技能鉴定所郑朝盈核实处理后,回复如下: 一、华容县人社局二办公区南栋一楼101室(华容县迎宾南路劳动保障监察大队)
特此回复
华容县人社局职业技能鉴定所
|
|||||
回复单位: | 县人社局 | 回复时间: | 2019-01-14 16:03:50 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|