标题 | 请问我什么时候可取出今年的住房公积金 | ||||
来信时间: | 2019-01-11 14:54:31 | 来信人: | 谭微 | 信件编号: | cxm1547189671849 |
信件内容 | |||||
请问我具体什么时候可取出今年的住房公积金,我货款买了房的,主贷人:季锦(430623197707100013) |
信件回复 | |||||
谭微: 您好! 经查询,您在我公积金贷了款,还款已达12个月以上,现可来住房公积金柜台办理年对冲提取,带上您和您爱人各自的身份证、银行卡及结婚证工作日来办理。如有疑问可打咨询电话:4239005. 2019年1月11日 |
|||||
回复单位: | 市住房公积金中心华容县管理部 | 回复时间: | 2019-01-14 15:05:18 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|