标题 | 微信乘车码 | ||||
来信时间: | 2019-01-03 08:48:47 | 来信人: | 郑阳 | 信件编号: | cxm1546476527037 |
信件内容 | |||||
尊敬的领导您好!请问微信乘车码什么时候开通? |
信件回复 | |||||
2019年1月4日,《市长信箱编号:113998》关于“郑阳”市民反映的“微信乘车码”一事已收悉,现将有关情况回复如下: 通过了解,目前已有大型城市投入使用“微信乘车码”支付功能。关于市民朋友提出的问题,现阶段华容城区还未实施,县运管所将与县泰运城市公共交通有限公司等部门认真调研,在华容城区的可行性,尽快完善设施、设备,确保市民的出行方便、快捷。 在此感谢网名朋友的来信,特此回复。 |
|||||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2019-01-07 17:25:52 | 满意度: | 非常满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|