标题 | 怎样查华容县毕业生的档案 | ||||
来信时间: | 2019-01-02 12:35:22 | 来信人: | 蒋小姐 | 信件编号: | cxm1546403722042 |
信件内容 | |||||
你好,我想咨询一下我自己的档案在哪里。我是2018年6月毕业的,我的辅导员说我的档案已经寄出去了,但是我不知道在哪里 |
信件回复 | |||||
蒋小姐: 您好!您咨询关于档案查询的问题已收悉,现经人力资源和服务中心袁娟核实处理后,回复如下: 由于您并没有留下任何身份信息,我单位无法为您查询档案在何处,请当事人拨打电话0730-4230002查询。 特此回复 华容县人力资源服务中心 |
|||||
回复单位: | 华容县人民政府(县人社局) | 回复时间: | 2019-01-04 12:56:51 | 满意度: | 非常满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|