当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 2019年中小学校寒假放假时间
来信时间: 2018-12-28 14:25:40 来信人: 尹文峰 信件编号: cxm1545978340952
信件内容

请问2019年中小学校寒假的放假时间是什么时候?

信件回复

你好,华容县教体局中小学放假时间与君山区有所不同,您的问题请咨询君山区教体局。

华容县教育体育局

2018年12月29日

回复单位: 县教体局 回复时间: 2018-12-29 11:42:00 满意度: 非常不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)