标题 | 关于田家湖实验学校 | ||||
来信时间: | 2018-05-19 21:27:12 | 来信人: | 谭鹏 | 信件编号: | cxm1526736432931 |
信件内容 | |||||
您好,我想了解一下,现在人民南路这边小区发展迅速,前几年就听说会建一个田家湖实验学校,可是一直没动静了,请问人民南路这边还会建九年制学校吗? |
信件回复 | |||||
针对问题回复如下:你好,经了解,田家湖实验学校项目属于县委、县政府规划之列,目前田家湖学校属于待建项目,请当事人耐心等待。 田家湖生态新区管委会 2018年5月29日 |
|||||
回复单位: | 县田家湖生态新区管委会 | 回复时间: | 2018-05-29 09:56:53 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|