当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 组长贪污
来信时间: 2018-04-02 22:58:56 来信人: 飞龙在天 信件编号: cxm1522681136629
信件内容
本人王燕家住湖南岳阳华容县,鲇鱼须镇高山村二组,家有农田4母,因修路导致2母地被挖掘成现在的鱼塘,鱼塘被人承包每年都会有钱分,村部贪污,导致本人最近几年没分到一分钱,找村部村部要我找组长找组长他要我找村部,组长说他不管,希望人民的父母官替本人讨回公道,感谢政府,谢谢
信件回复

针对问题回复如下:接到工单后,鲇鱼须镇工作人员迅速与当事人联系,当事人告知工作人员称,已有村主要负责人正在协调处理所反映的问题,表示没有向上级再次反映同一事项的意向。

回复单位: 鲇鱼须镇 回复时间: 2018-04-08 17:27:19 满意度: 不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)