当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 关于村村通户户通政策
来信时间: 2018-02-23 16:36:22 来信人: 白洋 信件编号: cxm1519374982065
信件内容
东山镇黄合村去年修路,看我家是独户,只不修到我家,只有几百米的路程,希望有关部门可以解决,谢谢…!
信件回复

针对问题回复如下:经调查,当事人所反映的公路,长约500米,硬化所需资金10多万元,此公路现在没有国家修路指标,也没有修路资金,无法硬化这条公路,只能在以后争取修路指标,自筹资金到位后再硬化此条公路,请当事人耐心等待。

回复单位: 东山镇 回复时间: 2018-03-13 10:14:09 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)