当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 转党组织关系求助
来信时间: 2018-01-10 15:39:19 来信人: WYQ 信件编号: cxm1515569959923
信件内容
 上个月在华容县组织部转了党组织关系 组织部的工作人员在党员系统里面把介绍信的抬头和落款写反了 现在需要改过来才能转过去 我很无语!我人在外地 打电话给组织部没人接 请问要怎么办??求回复
信件回复

针对问题回复如下:你好,请您直接拨打组织部电话4188006咨询,感谢您的理解。

回复单位: 华容县政府 回复时间: 2018-01-10 14:34:29 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)