当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 修路集资
来信时间: 2017-12-04 21:54:01 来信人: 刘小雨 信件编号: cxm1512395641534
信件内容

您好,我想咨询一下关于新河乡十三刀村六组修公路集资的问题,请问为什么每家费用高达5000元,麻烦告诉我相关政策以及公开整个修路的财务。谢谢您!

信件回复

针对问题回复如下:针对修公路集资的问题相关政策以及公开整个修路的财务,当事人可以直接找村里,村里会给你一个满意的答复。

回复单位: 新河乡 回复时间: 2017-12-29 10:34:02 满意度: 基本满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)