标题 | 荷花塘南路还要烂到什么时候? | ||||
来信时间: | 2017-10-26 23:19:08 | 来信人: | 刘传和 | 信件编号: | 201710261119084686 |
信件内容 | |||||
很多人不知道荷花塘南路怎么走,但只要说华容最烂的一条路,百分之九十都知道了!今年四月还有洒水车工作,现在他也不来了,车走过,那灰都能赶上北京的雾霾了,家里的窗户不敢开,生活严重受到干扰,想问问什么时候修好,还华容一个好名声,还居民一个健康的生活环境! |
信件回复 | |||||
荷花塘南路已经拟定了2018年度升级改造方案,明年准备先期动工建设。 |
|||||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2017-11-20 11:37:16 | 满意度: | 满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|