数据排行
更多
来信排行
回复排行
满意度排行
- 1县人社局362
- 2县公安局264
- 3县教体局248
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局221
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局179
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人社局362
- 2县公安局264
- 3县教体局248
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局221
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局179
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人民政府
- 2县财政局
- 3市住房公积金中心华容县管理部
- 4县电力局
- 5县林业局
- 6县水利局
- 7县工信局
- 8县城市建设投资管理中心
- 9县应急管理局
- 10县水产局
部门来信榜 部门满意榜 部门回复榜
来信反馈 近期热点
-
[求助]我和孩子无家可归,恳请领导帮助我和年幼的孩子维权...
来信人:刘芳2018-04-05
处理单位: 东山镇 处理时间:2018-04-17
满意度: 基本满意
-
[求助]我和孩子无家可归,为我年幼可怜的孩子维权!!
来信人:刘芳2018-04-07
处理单位: 东山镇 处理时间:2018-04-16
满意度: 基本满意
-
[举报]操军往宋市华容过河收费问题
来信人:刘迪伏2018-04-11
处理单位: 县交通运输局 处理时间:2018-04-16
满意度: 非常满意
-
[求助]我要求助
来信人:于建辉2018-04-11
处理单位: 县人社局 处理时间:2018-04-13
满意度: 非常满意
-
[咨询]统计信息公开一般在哪里可以看得到
来信人:刘明2015-10-08
处理单位: 县统计局 处理时间:2015-10-08
访问量:1361