- 1县人社局362
- 2县公安局272
- 3县教体局249
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局222
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人社局362
- 2县公安局272
- 3县教体局249
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局222
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人民政府
- 2县财政局
- 3市住房公积金中心华容县管理部
- 4县电力局
- 5县林业局
- 6县水利局
- 7县工信局
- 8县城市建设投资管理中心
- 9县应急管理局
- 10县水产局
部门来信榜 部门满意榜 部门回复榜
来信反馈 近期热点
-
[上访]住在5楼整天没有水
来信人:杨霞2016-07-07
处理单位: 县自来水公司 处理时间:2016-07-12
满意度: 无反馈
-
[投诉]垃圾箱臭味处理
来信人:程浩2016-07-09
处理单位: 县住建局 处理时间:2016-07-11
满意度: 无反馈
-
[咨询]无家可归的老村民申请盖房3年有余程序已走完却不能...
来信人:谢佳贵2016-07-06
处理单位: 章华镇 处理时间:2016-07-11
满意度: 无反馈
-
[投诉]自来水供应和水质问题
来信人:季巧环2016-07-05
处理单位: 东山镇 处理时间:2016-07-08
满意度: 无反馈
-
[监督]私人家油站离我家太近太危险咋办?
来信人:罗斌2016-06-30
处理单位: 县应急管理局 处理时间:2016-07-18
访问量:1009
-
[曝光]加油站离家太近危险
来信人:罗斌2016-06-30
处理单位: 县应急管理局 处理时间:2016-07-18
访问量:974