- 1县人社局362
- 2县公安局272
- 3县教体局249
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局222
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人社局362
- 2县公安局272
- 3县教体局249
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局222
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人民政府
- 2县财政局
- 3市住房公积金中心华容县管理部
- 4县电力局
- 5县林业局
- 6县水利局
- 7县工信局
- 8县城市建设投资管理中心
- 9县应急管理局
- 10县水产局
部门来信榜 部门满意榜 部门回复榜
来信反馈 近期热点
-
[咨询]关于二手房房产证上土地出让可以补办土地证吗
来信人:张顺2018-02-28
处理单位: 县自然资源局 处理时间:2018-03-06
满意度: 无反馈
-
[咨询]国家补助建的房屋,能办房产证吗?
来信人:汪軍2018-02-27
处理单位: 县自然资源局 处理时间:2018-03-06
满意度: 无反馈
-
[质疑]金鸡村一组 新栽 电线杆 大幅度 倾斜
来信人:金色飞贼2018-02-25
处理单位: 梅田湖镇 处理时间:2018-02-28
满意度: 不满意
-
[咨询]过河费是把无形的杀到杀向老百姓
来信人:金九富2018-02-13
处理单位: 县发改局 处理时间:2018-02-27
满意度: 不满意
-
[投诉]投诉申请宅基地建房在次遭村委会推诿,村委不作为
来信人:陈爱玲2020-06-27
处理单位: 团洲乡 处理时间:2020-07-10
访问量:2039
-
[求助]团洲乡团华村四组村民申请宅基地屡次不批
来信人:陈爱玲2020-06-14
处理单位: 团洲乡 处理时间:2020-06-30
访问量:1818
-
[举报]团洲乡团福村农户粮食种植补助被无故扣除
来信人:刘胜2018-03-05
处理单位: 团洲乡 处理时间:2018-04-12
访问量:1636
-
[咨询]团洲自来水水垢非常严重
来信人:危敏2021-10-14
处理单位: 团洲乡 处理时间:2021-10-20
访问量:1620