- 1县人社局362
- 2县公安局272
- 3县教体局249
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局222
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人社局362
- 2县公安局272
- 3县教体局249
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局222
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人民政府
- 2县财政局
- 3市住房公积金中心华容县管理部
- 4县电力局
- 5县林业局
- 6县水利局
- 7县工信局
- 8县城市建设投资管理中心
- 9县应急管理局
- 10县水产局
部门来信榜 部门满意榜 部门回复榜
来信反馈 近期热点
-
[求助]南湖佳苑小区使用临时搭建电线,每天电起火,安全隐...
来信人:傻瓜都一...2019-01-14
处理单位: 县住房保障服务中心 处理时间:2019-01-15
满意度:
-
[投诉]华容县碧桂园
来信人:张学武2019-01-07
处理单位: 县住房保障服务中心 处理时间:2019-01-15
满意度: 不满意
-
[建议]职业技能等级鉴定
来信人:邓东升2019-01-11
处理单位: 县人社局 处理时间:2019-01-14
满意度: 无反馈
-
[建议]请问我什么时候可取出今年的住房公积金
来信人:谭微2019-01-11
处理单位: 市住房公积金中心华容县管理部 处理时间:2019-01-14
满意度: 无反馈
-
[投诉]投诉申请宅基地建房在次遭村委会推诿,村委不作为
来信人:陈爱玲2020-06-27
处理单位: 团洲乡 处理时间:2020-07-10
访问量:2039
-
[求助]团洲乡团华村四组村民申请宅基地屡次不批
来信人:陈爱玲2020-06-14
处理单位: 团洲乡 处理时间:2020-06-30
访问量:1813
-
[举报]团洲乡团福村农户粮食种植补助被无故扣除
来信人:刘胜2018-03-05
处理单位: 团洲乡 处理时间:2018-04-12
访问量:1632
-
[咨询]团洲自来水水垢非常严重
来信人:危敏2021-10-14
处理单位: 团洲乡 处理时间:2021-10-20
访问量:1615