- 1县人社局362
- 2县公安局272
- 3县教体局249
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局222
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人社局362
- 2县公安局272
- 3县教体局249
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局222
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人民政府
- 2县财政局
- 3市住房公积金中心华容县管理部
- 4县电力局
- 5县林业局
- 6县水利局
- 7县工信局
- 8县城市建设投资管理中心
- 9县应急管理局
- 10县水产局
部门来信榜 部门满意榜 部门回复榜
来信反馈 近期热点
-
[建议]无证经营,非法办法
来信人:高洁2019-07-15
处理单位: 县教体局 处理时间:2019-07-23
满意度: 非常不满意
-
[建议]团员关系
来信人:汤帆2019-07-21
处理单位: 市长信箱 处理时间:2019-07-23
满意度:
-
[建议]关于贫困户申请的报告
来信人:黎述银2019-07-13
处理单位: 东山镇 处理时间:2019-07-22
满意度: 非常满意
-
[咨询]华容县第二幼儿园什么时候开园?
来信人:旗先生2019-07-17
处理单位: 华容县人民政府(县教体局) 处理时间:2019-07-22
满意度: 非常满意
-
[求助]鸿仁源环保公司处置问题
来信人:刘小燕2019-05-29
处理单位: 东山镇 处理时间:2019-08-08
访问量:2305
-
[投诉]为官不办
来信人: 易大文2017-12-17
处理单位: 东山镇 处理时间:2018-01-08
访问量:1769
-
[求助]党员档案遗失处理!!!
来信人:黎生2020-07-01
处理单位: 东山镇 处理时间:2020-07-08
访问量:1722
-
[咨询]东山镇街道路灯
来信人:黎文强2021-10-21
处理单位: 东山镇 处理时间:2021-10-26
访问量:1712