- 1县人社局362
- 2县公安局264
- 3县教体局248
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局221
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局179
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人社局362
- 2县公安局264
- 3县教体局248
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局221
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局179
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人民政府
- 2县财政局
- 3市住房公积金中心华容县管理部
- 4县电力局
- 5县林业局
- 6县水利局
- 7县工信局
- 8县城市建设投资管理中心
- 9县应急管理局
- 10县水产局
部门来信榜 部门满意榜 部门回复榜
来信反馈 近期热点
-
[咨询]身份证号码更改问题
来信人:潘娟2017-03-27
处理单位: 县公安局 处理时间:2017-03-29
满意度: 无反馈
-
[咨询]咨询个人缴纳社保问题
来信人:彭顺2017-03-19
处理单位: 县人社局 处理时间:2017-03-20
满意度: 无反馈
-
[上访]关于解决退休待遇问题的请示
来信人:颜质清2017-03-06
处理单位: 县民政局 处理时间:2017-03-17
满意度: 无反馈
-
[咨询]关于参保新农村养老保险
来信人:张勇2017-02-07
处理单位: 县人社局 处理时间:2017-03-15
满意度:
-
[求助]鸿仁源环保公司处置问题
来信人:刘小燕2019-05-29
处理单位: 东山镇 处理时间:2019-08-08
访问量:2297
-
[投诉]为官不办
来信人: 易大文2017-12-17
处理单位: 东山镇 处理时间:2018-01-08
访问量:1769
-
[求助]党员档案遗失处理!!!
来信人:黎生2020-07-01
处理单位: 东山镇 处理时间:2020-07-08
访问量:1713
-
[咨询]东山镇街道路灯
来信人:黎文强2021-10-21
处理单位: 东山镇 处理时间:2021-10-26
访问量:1708