- 1县人社局362
- 2县公安局264
- 3县教体局248
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局221
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人社局362
- 2县公安局264
- 3县教体局248
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局221
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人民政府
- 2县财政局
- 3市住房公积金中心华容县管理部
- 4县电力局
- 5县林业局
- 6县水利局
- 7县工信局
- 8县城市建设投资管理中心
- 9县应急管理局
- 10县水产局
部门来信榜 部门满意榜 部门回复榜
来信反馈 近期热点
-
[咨询]2018年东山镇扶贫指标
来信人:付本卫2018-03-13
处理单位: 东山镇 处理时间:2018-05-02
满意度: 基本满意
-
[投诉]状元街康桥兰庭小区天天晚上10点以后甚至通宵施工...
来信人:疯痴狂风2018-04-04
处理单位: 市生态环境局华容分局 处理时间:2018-04-17
满意度: 非常满意
-
[咨询]盛世新城规划设计不合理
来信人:向着太阳...2018-04-14
处理单位: 县住房保障服务中心 处理时间:2018-04-20
满意度: 不满意
-
[投诉]人命关天的大事,请政府处理好。
来信人:一任自然2018-03-26
处理单位: 章华镇 处理时间:2018-04-23
满意度: 非常满意
-
[求助]鸿仁源环保公司处置问题
来信人:刘小燕2019-05-29
处理单位: 东山镇 处理时间:2019-08-08
访问量:2298
-
[投诉]为官不办
来信人: 易大文2017-12-17
处理单位: 东山镇 处理时间:2018-01-08
访问量:1769
-
[求助]党员档案遗失处理!!!
来信人:黎生2020-07-01
处理单位: 东山镇 处理时间:2020-07-08
访问量:1717
-
[咨询]东山镇街道路灯
来信人:黎文强2021-10-21
处理单位: 东山镇 处理时间:2021-10-26
访问量:1709