- 1县人社局362
- 2县公安局272
- 3县教体局249
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局222
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人社局362
- 2县公安局272
- 3县教体局249
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局222
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人民政府
- 2县财政局
- 3市住房公积金中心华容县管理部
- 4县电力局
- 5县林业局
- 6县水利局
- 7县工信局
- 8县城市建设投资管理中心
- 9县应急管理局
- 10县水产局
部门来信榜 部门满意榜 部门回复榜
来信反馈 近期热点
-
[咨询]咨询一下长工学校的官方报名网站及2019年招生情...
来信人:范鹏2019-05-23
处理单位: 县教体局 处理时间:2019-05-27
满意度:
-
[咨询]19年6月份能补交企业职工社保吗?
来信人:昌珍霞2019-05-21
处理单位: 华容县人民政府(县人社局) 处理时间:2019-05-26
满意度:
-
[咨询]外地务工人员新农合报销咨询
来信人:潘娟2019-05-21
处理单位: 华容县人民政府(县政务服务中心) 处理时间:2019-05-26
满意度:
-
[求助]退役士官回到地方社保公积金和服役退役士兵慰问的问...
来信人:张志勇2019-05-21
处理单位: 县民政局 处理时间:2019-05-26
满意度: 无反馈
-
[求助]鸿仁源环保公司处置问题
来信人:刘小燕2019-05-29
处理单位: 东山镇 处理时间:2019-08-08
访问量:2310
-
[投诉]为官不办
来信人: 易大文2017-12-17
处理单位: 东山镇 处理时间:2018-01-08
访问量:1770
-
[求助]党员档案遗失处理!!!
来信人:黎生2020-07-01
处理单位: 东山镇 处理时间:2020-07-08
访问量:1722
-
[咨询]东山镇街道路灯
来信人:黎文强2021-10-21
处理单位: 东山镇 处理时间:2021-10-26
访问量:1712