- 1县人社局362
- 2县公安局272
- 3县教体局249
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局222
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人社局362
- 2县公安局272
- 3县教体局249
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局222
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人民政府
- 2县财政局
- 3市住房公积金中心华容县管理部
- 4县电力局
- 5县林业局
- 6县水利局
- 7县工信局
- 8县城市建设投资管理中心
- 9县应急管理局
- 10县水产局
部门来信榜 部门满意榜 部门回复榜
来信反馈 近期热点
-
[咨询]噪音扰民
来信人:张继2016-05-18
处理单位: 章华镇 处理时间:2016-06-28
满意度: 无反馈
-
[上访]移民何有特别待遇?移民何有民主?
来信人:黎飞2016-06-09
处理单位: 章华镇 处理时间:2016-06-28
满意度: 无反馈
-
[曝光]关于宋市小学新增收费项目
来信人:陈志军2016-06-23
处理单位: 县教体局 处理时间:2016-06-27
满意度: 无反馈
-
[曝光]宋市小学乱收费
来信人:陈志军2016-06-23
处理单位: 县教体局 处理时间:2016-06-27
满意度: 无反馈
-
[投诉]投诉新河乡支书姜尚文懒政无作为
来信人:孙葵2019-08-23
处理单位: 新河乡 处理时间:2019-08-29
访问量:1849
-
[投诉]家庭宅基地建房在村乡2级政府都不能解决的问题
来信人:王德良2021-03-28
处理单位: 新河乡 处理时间:2021-04-16
访问量:1715
-
[求助]S306公路沿线拆迁事宜申请诉求
来信人:彭建国2019-04-19
处理单位: 新河乡 处理时间:2019-04-29
访问量:1618
-
[咨询]华容县新河乡坝河村村官姜少文无能
来信人:付鹏2018-04-18
处理单位: 新河乡 处理时间:2018-04-26
访问量:1565