- 1县人社局362
- 2县公安局278
- 3县教体局249
- 4章华镇231
- 5东山镇225
- 6县交通运输局223
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人社局362
- 2县公安局278
- 3县教体局249
- 4章华镇231
- 5东山镇225
- 6县交通运输局223
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人民政府
- 2县财政局
- 3市住房公积金中心华容县管理部
- 4县电力局
- 5县林业局
- 6县水利局
- 7县工信局
- 8县城市建设投资管理中心
- 9县应急管理局
- 10县水产局
部门来信榜 部门满意榜 部门回复榜
来信反馈 近期热点
-
[咨询]请求适当调整县农科所征拆安置方案
来信人:白美玲2016-06-17
处理单位: 县农业农村局 处理时间:2016-07-05
满意度: 无反馈
-
[投诉]华容新华驾校补考乱收费
来信人:清影尘雨2016-06-27
处理单位: 华容县人民政府 处理时间:2016-07-04
满意度:
-
[咨询]农村村民申请住房3年多,审批流程走完却迟迟不能建
来信人:谢佳贵2016-06-22
处理单位: 县自然资源局 处理时间:2016-07-01
满意度: 无反馈
-
[投诉]关于十里铺村火车站拆迁
来信人:李某2016-05-30
处理单位: 章华镇 处理时间:2016-07-01
满意度:
-
[投诉]关于自来水浑浊问题的反馈
来信人:肖袁2022-01-23
处理单位: 治河渡镇 处理时间:2022-01-26
访问量:1836
-
[咨询]空心房补偿款
来信人:你好2019-05-26
处理单位: 治河渡镇 处理时间:2019-05-28
访问量:1203
-
[投诉]投诉治河渡镇
来信人:孙慧芳2018-05-10
处理单位: 治河渡镇 处理时间:2018-05-15
访问量:1070
-
[咨询]治河渡镇相关部门解决问题态度无礼,敷衍上级组织
来信人:孙慧芳2018-05-16
处理单位: 治河渡镇 处理时间:2018-05-18
访问量:1052