- 1县人社局362
- 2县教体局248
- 3县公安局237
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局221
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人社局362
- 2县教体局248
- 3县公安局237
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局221
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人民政府
- 2县财政局
- 3市住房公积金中心华容县管理部
- 4县电力局
- 5县林业局
- 6县水利局
- 7县工信局
- 8县城市建设投资管理中心
- 9县应急管理局
- 10县水产局
部门来信榜 部门满意榜 部门回复榜
来信反馈 近期热点
-
[咨询]银行卡被冻结联系不上
来信人:曾伟2024-03-13
处理单位: 县公安局 处理时间:2024-03-18
满意度: 非常不满意
-
[咨询]新河乡户籍小学生入学学位咨询
来信人:Adli...2024-03-01
处理单位: 县教体局 处理时间:2024-03-05
满意度: 无反馈
-
[求助]拖欠工资!帮忙
来信人:付新源2024-02-19
处理单位: 县人社局 处理时间:2024-02-27
满意度: 无反馈
-
[投诉]二路公交车到站不停
来信人:周镇2024-02-17
处理单位: 县交通运输局 处理时间:2024-02-23
满意度: 非常满意
-
[投诉]罗帐湖出水渠治理时导致村民自己修建的水泥路面被压...
来信人:外地打工...2021-09-27
处理单位: 禹山镇 处理时间:2021-10-08
访问量:1593
-
[投诉]农村自来水问题什么时候能解决
来信人:刘明2022-02-07
处理单位: 禹山镇 处理时间:2022-02-15
访问量:1553
-
[举报]老爸给政府修路,左手无名指和小拇指各断两个关节,...
来信人:艾明2020-01-05
处理单位: 禹山镇 处理时间:2020-01-16
访问量:1513
-
[上访]关于新建污水池侵占老百姓基本农田未赔付青苗补偿款...
来信人:小肖2020-11-20
处理单位: 禹山镇 处理时间:2020-11-30
访问量:1411