- 1县人社局362
- 2县教体局248
- 3县公安局237
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局221
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人社局362
- 2县教体局248
- 3县公安局237
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局221
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人民政府
- 2县财政局
- 3市住房公积金中心华容县管理部
- 4县电力局
- 5县林业局
- 6县水利局
- 7县工信局
- 8县城市建设投资管理中心
- 9县应急管理局
- 10县水产局
部门来信榜 部门满意榜 部门回复榜
来信反馈 近期热点
-
[咨询]关于农村空心房处置问题
来信人:troy...2019-07-09
处理单位: 县自然资源局 处理时间:2019-07-11
满意度:
-
[求助]希望政府能解决的问题
来信人:李裔2019-07-05
处理单位: 华容县人民政府 处理时间:2019-07-11
满意度: 无反馈
-
[建议]社保待遇
来信人:胡新华2019-07-02
处理单位: 县人社局 处理时间:2019-07-08
满意度: 无反馈
-
[投诉]华容县人社局
来信人:余鑫2019-07-03
处理单位: 县人社局 处理时间:2019-07-08
满意度: 非常不满意
-
[求助]鸿仁源环保公司处置问题
来信人:刘小燕2019-05-29
处理单位: 东山镇 处理时间:2019-08-08
访问量:2292
-
[投诉]为官不办
来信人: 易大文2017-12-17
处理单位: 东山镇 处理时间:2018-01-08
访问量:1768
-
[求助]党员档案遗失处理!!!
来信人:黎生2020-07-01
处理单位: 东山镇 处理时间:2020-07-08
访问量:1713
-
[咨询]东山镇街道路灯
来信人:黎文强2021-10-21
处理单位: 东山镇 处理时间:2021-10-26
访问量:1708