数据排行 更多
年度统计 季度统计 月度统计
  • 1东山镇45
  • 2章华镇42
  • 3华容县人民政府39
  • 4县人社局39
  • 5县教体局36
  • 6县田家湖生态新区管委会32
  • 7县政务服务中心26
  • 8县交通局25
  • 9注滋口镇20
  • 10县交警大队18
  • 1县人社局212
  • 2华容县人民政府163
  • 3东山镇162
  • 4章华镇148
  • 5县公安局125
  • 6县教体局113
  • 7县民政局98
  • 8县交通局88
  • 9县交警大队74
  • 10县保障性住房服务中心71
  • 1县交通局11
  • 2章华镇10
  • 3东山镇6
  • 4县田家湖生态新区管委会6
  • 5注滋口镇5
  • 6三封寺镇4
  • 7新河乡4
  • 8华容县人民政府3
  • 9县教体局3
  • 10县公安局3
主题 受理部门 信件类别 处理时间
去电县公安局咨询接线员态度极其差且不解答问题

县公安局

投诉

2019-06-19

异地就医报销

县医疗保障局

建议

2020-02-21

新生婴儿医保办理

县医疗保障局

建议

2020-02-21

路封闭了无法外出苏州务工

章华镇

求助

2020-02-10

封路不能返回苏州务工

章华镇

咨询

2020-02-10

外地人现在可以来华容吗?

县交通局

咨询

2020-02-19

交通管制什么时候结束

县交通局

咨询

2020-02-19

华容通行

县交通局

咨询

2020-02-19